Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

Поделиться | 

Можно ли лечить пиявками беслодие?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
talex

Дата регистрации : 2011-09-24

СообщениеТема: Можно ли лечить пиявками беслодие?   Сб 24 Сен - 12:03

Добрый день! У меня вопрос : Можно ли лечить пиявками беслодие?

Проблема с бесплодием меня мучает уже несколько лет. Диагноз таков: миома матки, непроходимость одной трубы. И сейчас подозрения на кисту яичника. Очень много принимала таблеток, но пока безрезультатно, решила попробовать гирудотерапию.
Подскажите, пожалуйста, у кого был такой опыт лечения и насколько это эффективно. Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2009-01-06

СообщениеТема: Re: Можно ли лечить пиявками беслодие?   Пн 26 Сен - 6:31

talex пишет:
Добрый день! У меня вопрос : Можно ли лечить пиявками беслодие?

Проблема с бесплодием меня мучает уже несколько лет. Диагноз таков: миома матки, непроходимость одной трубы. И сейчас подозрения на кисту яичника. Очень много принимала таблеток, но пока безрезультатно, решила попробовать гирудотерапию.
Подскажите, пожалуйста, у кого был такой опыт лечения и насколько это эффективно. Заранее спасибо!

Кисты, спайки все это лечится пиявками, но лучше советоваться с лечащим врачом Схемы лечения смотрите здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Можно ли лечить пиявками беслодие?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Самолечение пиявками-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | Наука & Образование | Медицина | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник