Форум о лечении пиявками

Лечение пиявками и другими народными методами: способы и средства лечения

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  Наш сайт о лечении пиявками  

Поделиться | 

Земля лечит?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Popotur

Дата регистрации : 2009-05-13

СообщениеТема: Земля лечит?   Чт 13 Фев - 1:37

Снятие переутомления, стрессов,отрицательной енергии, востановление чакр, да и вообще что-то в этом есть.
Еще в детсве помниться мне как мальчишками играя а разные игры в лесу было вырыто мною немало землянок. некоторые из них кстати до сих пор существуют в полуразваленном состоянии. Но никогда не забуду то время, ту атмосферу, если можно так выразиться земного царства Smile
А как пахнет земля и множество корней от деревьев в ней. Какое великолепное самочувствие после этого ощущаешь? Этот запах у меня до сих пор под носом. Эхххх счас бы да в детство.....Находясь внутри землянки ты всем телом ощущаешь эту благодать. Это невозможно описать. Те кто в детстве игрались в землянки меня поймут и подтвердят.
Так к чему я то все пишу? Это не доказано научно, но человек который на время имел контакт с землей каким-то удивительным образом чувствует себя здоровее. Земля как-бы забирает в себя эти все отрицательные моменты с организма. А человека которого ударило молнией если зарыть в землю - очень часто удается спасти от смерти. Это не секрет.

Я не призываю зарываться по шею в землю, нет,я просто говорю факт.
И стоит задуматься .... ведь первые люди были именно пещерные люди, жили в пещерах и землянках. Монахи, я уверен об этом знают куда больше.
Не знаю почему но у меня присутствует просто огромное желание найти старую землянку, отремонтировать и попробовать пожить в ней хоть 3 дня. Может это скорее всего желание вернуться в детство, но....
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Земля лечит?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о лечении пиявками  :: Народные методы лечения, лечение без таблеток :: Лечение глиной-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог